www.antar.ucoz.ru
Меню сайта
Главная » Архив материалов
Опубликован официальный трейлер автосимулятора «Дальнобойщики 3: Покорение Америки», разработку которого ведет новосибирская компания SoftLab-Nsk. Напомним, что релиз проекта состоится 27 ноября 2009 года.

Видеоролик демонстрирует различные локации, несколько моделей большегрузных трейлеров, смену погодных условий и времени суток, а также дает представление об основных особенностях долгожданного продолжения знаменитой серии игр о буднях дальнобойщиков.

[url=http://files.games.1c.ru/dalnoboyshchiki3/files/movies/Ring'n'Roll_RUS_Coded.avi]Скачать видеролик (57Мб)[/url]

Источник: http://games.1c.ru/dalnoboyshchiki3/

Просмотров: 1723 | Добавил: Antares | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (0)

Объявлена точная дата российского релиза долгожданного автосимулятора «Дальнобойщики 3: Покорение Америки», разработку которого ведет новосибирская компания SoftLab-Nsk. 27 ноября 2009 года эта игра поступит в широкую продажу.

«Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — продолжение знаменитой серии автосимуляторов. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. В роли российского дальнобойщика игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего. Ему предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни, а впоследствии подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Напомним, что на прошедшей 15-17 мая 7-й международной Конференции разрабо ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Добавил: Antares | Дата: 26.05.2009 | Комментарии (1)

Ответы Игоря Белаго на вопросы геймеров по игре "Дальнобойщики 3" от 24 марта 2009 года
Смотреть здесь

Просмотров: 780 | Добавил: Antares | Дата: 15.04.2009 | Комментарии (0)

Демо-версия к симулятору уличных гонок Need For Speed: Undercover выпущена не будет.

Об этом сообщил продюсер игры John Doyle. Официальная причина — недостаток времени. Создатели NFS: Undercover хотят сосредоточиться на окончательной шлифовке проекта, и жертвовать его качеством, чтобы подготовить еще и демо-версию, не намерены.

В связи с этим появились подозрения: не кроется ли причина в том, что негативные отзывы о демо-версии могут уменьшить продажи финального продукта? Так могло быть в случае с предыдущей частью, NFS: ProStreet, которая по сравнению с остальными играми серии оказалась заметно слабее. Другая версия говорит, что такое решение могло быть вызвано опасениями, как бы игра не стала жертвой пиратов.

Need for Speed: Undercover — двенадцатый выпуск знаменитой гоночной серии. Он порывает с идеей легальных гонок по треку, которые предлагались игрокам в ProStreet. Теперь нас ждут подпольные гонки по улицам Tri-City Bay Area; в общей сложности это ок ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Добавил: Antares | Дата: 22.09.2008 | Комментарии (0)

Режимы игры в NFS Undercover
Всего будет 3 игровых режима (известных на данный момент): круги, спринт и новый режим Highway battle.
 А сейчас подробнее о каждом режиме игры:

- Круги (Сircuit) — Обычная кольцевая гонка.
- Спринт (Sprint) — Гонка по городу из пункта А в пункт В.
- Highway battle — Гонка на скоростном шоссе с чрезвычайно плотным движением трафика.

Список автомобилей NFS Undercover | Carlist
Ниже представлен список автомобилей, которые будут в игре на основании имеющихся скриншотов:

- 1) Audi RS4
- 2) Audi R8
- 3) Audi RS5
- 4) Audi TT
- 5) Aston Martin DB9
- 6) BMW M6 Coupé E63
- 7) Dodge Viper GTS
- 8) Lamborghini Murcielago LP640
- 9) Lamborghini Gallardo LP560–4
- 10) Lexus IS-F
- 11) Mitsubishi Lancer Evolution X
- 12) Nissan GT-R PROTO R35
- 13) Porsche 911 GT2
- 14) Porsche 911 Turbo
- 15) Pontiac GTO
- 16) Toyota Supra

Полицейские авто ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: Antares | Дата: 12.09.2008 | Комментарии (1)

Дата официального выхода: 18 ноября 2008 года 
Издатель игры: Electronic Arts
В России: Софт Клаб (Soft Club)
Разработчик игры: Electronic Arts


Известная информация об игре:
На сегодняшний день известно, что новый Need For Speed будет иметь название Undercover - что в переводе на русский язык означает: "Под прикрытием". 
В этом году EA выпустит последнюю часть NFS цикл разработки которой составляет 12 месяцев. Разработчики утверждают, что игра будет с полноценным сюжетом (Директор EA даже сравнил его с фильмом "Перевозчик") и с очень сильной структурной миссией. 

Приготовьтесь к "новому Most Wanted". Теперь Вы будете играть в роли полицейского под прикрытием (И тут же вспоминается фильм "Форсаж"). Ваша главная задача - внедриться в международный преступный синдикат и получить доверие. Ваш единственный контакт с "внешним миром" - это девушка Maggie Q (Она является одной из главных персонажей в игре. В реальности ... Читать дальше »
Просмотров: 841 | Добавил: Antares | Дата: 21.08.2008 | Комментарии (0)

Electronic Arts не отрицают, что NFS ProStreet разочаровал многих фанатов серии. Во время недавней презентации от ЕА президент компании Франк Гибье (Frank Gibeau) пролил свет на следущую часть гоночного сериала.
Продажи прошлогоднего NFS ProStreet не оправдали ожидания компании... Гибье считает, что все это из-за того, что игра получилась не такой, какой ее ждали фанаты. NFSPS отклонился от концепции тюнинга и полицейских погонь в сторону обычного наматывания кругов по закрытым трекам. Гибье пообещал, что следующая часть несколько вернется к истокам серии, но, разумеется, с новыми фишками, среди которых уже заявлены открытый игровой мир и режим Highway Battle Mode.
Чтож, будем надеяться, что разработчики действительно сдержат свои обещания и следующий NFS предстанет перед фанатами именно той игрой, которую они ждут уже несколько лет. А пока что будем ждать новых заявлений от ЕА.
Просмотров: 839 | Добавил: Antares | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

Аналитики NPD Group подготовили свежий отчет о продажах РС-игр в розничных сетях США. На этот раз хит-парад возглавило дополнение Kane's Wrath, сумевшее оттеснить самых упорных конкурентов:

1. Command & Conquer 3: Kane's Wrath
2. The Sims 2: FreeTime
3. Call of Duty 4: Modern Warfare
4. Sins of a Solar Empire
5. The Sims 2: Deluxe
6. World of Warcraft: Battle Chest
7. World of Warcraft
8. World of Warcraft: Burning Crusade
9. Warhammer 40,000: Dawn of War – Soulstorm
10. American Girl: Julie Does the Eagles

Просмотров: 642 | Добавил: Antares | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

Ответы на вопросы, собранные во время проведения конференции на официальных русскоязычном и англоязычном форумах по игре "Дальнобойщики 3":
смотреть здесь

Иллюстрированная версия на официальном сайте:
смотреть здесь

Просмотров: 696 | Добавил: Antares | Дата: 14.03.2008 | Комментарии (0)

С 12-го по 21-е февраля 2008 года Компания "1С" проводит геймерскую интернет-конференцию с руководителем команды разработчиков игры "Дальнобойщики 3" Игорем Белаго.
Уважаемые геймеры! Свои вопросы, связанные с игрой "Дальнобойщики 3", вы можете задать на официальном форуме в специально созданной теме.

После завершения сбора вопросов Игорь Белаго и другие участники команды разработчиков постараются в максимально сжатые сроки подготовить свои ответы на наиболее интересные и содержательные вопросы (с учетом уже ранее опубликованных интервью, статей и других материалов по игре)

Источник: www.rignroll.ru

Просмотров: 614 | Добавил: Antares | Дата: 15.02.2008 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Antares © 2024